Западные СМИ: "любовница" Путина появилась на публике с ребенком

Газеты The Sun и Daily Mail на днях опубликовали новые фотографии российской чемпионки

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 октября 2016, 17:06
Шоу-бизнес
Алина Кабаева (фото)

Совсем недавно, tochka.net писала о том, почему Алину Кабаеву называют "любовницей Путина". Алина не предпринимает никаких попыток опровергнуть или подтвердить эти слухи.  Наоборот, сейчас российская спортсменка, а ныне председатель совета директоров нескольких крупных российских корпораций, чаще стала появляться на публике, посещать телевизионные шоу (недавно Кабаева стала гостьей  программы "Вечерний Ургант" ) и всячески привлекать к себе внимание прессы.

Но, именно её последний визит на шоу в московском дворце "Мегаспорт" наделал много шума, и Алина Кабаева вновь стала самой обсуждаемой персоной как в российских, так и в западных СМИ.  

Все дело в том, что Кабаева сидела на трибуне не одна, а вместе с мальчиком, которому на вид было около десяти лет, и который по оценке британских СМИ очень похож на президента РФ.  

Алина Кабаева
Алина Кабаева с ребенком на шоу

Еще одной интригой вечера стало обручальное кольцо спортсменки. Украшение уже было замечено на руке Кабаевой раньше, но история его появления — по-прежнему загадка. 

Такие уважаемые британские газеты как Daily Mail и The Sun вышли  с провокационным заголовком: "Секретная семья Владимира Путина? Люовница российского президента появилась на публике с обручальным кольцом и двумя мальчиками"

Алина Кабаева
ScreanShot громкого заголовкa в Daily Mail

Алина Кабаева
Screanshot громкого заголовка в The Sun

Учитывая колличество запросов в интернете "Кабаева и Путин", "сын Путина и Кабаевой" эти сплетни еще долго будут оставаться на первых стараницах и быть рейтинговой темой. Но поскольку, Алина продолжает подогревать масла в огонь своим молчанием, очевидно, что такое внимание прессы и читателей приносит бывшей спортсменке одно удовольствие, а возможно и способствует карьерному росту.

 

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают