Видео дня: принц Джордж и принцесса Шарлотта трогательно попрощались с Канадой

Королевская семья покинула Канаду

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 октября 2016, 14:45
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон, принц Уильям и их дети © https://www.instagram.com/kensingtonroyal/

Королевская семья покинула Канаду, куда она приезжала с официальным визитом. Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Джордж и принцесса Шарлотта провели, по словам Уильяма, незабываемый дня в этой стране. У них осталось много позитивных воспоминаний от этого путешествия.

Весь мир следил за пребыванием семьи принца Уильяма в Канаде. Особое внимание получили дети семейства. Принцессе Шаролотте удалось покорить миллионы сердец. А видео, где принц Джорд и принцесса Шарлотта прощаются с Канадой покорило публику и выдалось очень трогательным и милым.

Отметим, что для принца Джорджа это не первое его путешествие. А вот принцесса Шарлотта впервые покинула Великобританию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что газеты The Sun и Daily Mail на днях опубликовали новые фотографии российской чемпионки Алины Кабаевой. Она впервые появилась на публике с ребёнком.

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Лёля 7 лет назад

    Тебе нравятся дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма?
    Ответ: Прекрасно воспитанный мальчик, одетый в полном соответствии с традициями британского королевского дома и очаровательная девочка на руках у очень умной и обаятельной герцогини Кейт.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Ах, и тут мы, простые украинцы, должны дружно пустить слезу умиления. Ведь нам, простым украинцам, умиляться на нашей рідной Украине абсолютно не от чего. Не так ли, журношлЮшки?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают