Мария Бурмака спела в дуэте с Пономаревым и Мирзояном (фото, видео)

Смотри, как это было

4 октября 2016, 15:50
Шоу-бизнес
Мария Бурмака спела в дуэте с Пономаревым и Мирзояном © пресс-служба

Украинская певица Мария Бурмака в столичном концерт-холле Caribbean Club представила музыкальную программу "Новое и любимое". Вместе с участниками группы "Gypsy Lyre" она исполнила свои старые и совсем новые композиции.

Мария Бурмака
Мария Бурмака спела в дуэте с Пономаревым и Мирзояном © пресс-служба

Я пишу не песни, я пишу истории ... о любви, о жизни, о революции, о разочаровании и надежды. Но в этот вечер даже очень известные песни мы выполняли иначе. Благодаря совместному проекту с "Gypsy Lyre" вышло совершенно новое звучание. Неожиданное, наполненное энергией и драйвом
рассказала Мария Бурмака

“Чорні черешні”, “Той, той”, “Розлюби”, “Не забувається”, “Пробач”, “Не тому”, “Танцюй” зрители пели вместе с Марией. Не обошлось и без сюрпризов. Певица спела дуэтом с известными украинскими артистами.

Мария Бурмака
Мария Бурмака спела в дуэте с Пономаревым и Мирзояном © пресс-служба

Вместе с Тоней Матвиенко она исполнила народную песню "Цвіте терен". Девушки спели ее а-капелло. С Арсеном Мирзояном выполнила "Марічку", которая охватила своей мелодичной чувственностью. С Иванкой Червинской Мария спела "Ой, чия то, Рута-М’ята". А с Александром Пономаревым песню "Лінія", которую написала специально для этого дуэта.

Концерт был замечательный. Все было даже лучше, чем мы думали, благодаря особой атмосфере и тому, как каждую песню воспринимали слушатели. Подпевали, слушали, танцевали. Это была одна волна. Невероятные музыканты Gypsy Lyre, дуэты с Тоней Матвиенко, Арсеном Мирзояном, Иванкой Червинской и Александром Пономаревым. Я думаю этот осенний вечер запомнится всем
делится впечатлениями Мария

Смотри видео выступления:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают