Камерон Диас замечена в клинике пластической хирургии

Актриса всегда выступала за естественную красоту

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 октября 2016, 17:35
Шоу-бизнес
Камерон Диас замечена в клинике пластической хирургии © https://www.facebook.com/camerondiaz/

Актриса Камерон Диас написала уже несколько книг о том, как оставаться молодой. Она всегда подчеркивает, что женщина должна любить себя, тогда её полюбят остальные. Но, видимо, сама Камерон находит в себе недостатки, с которыми не хочет мириться.

Такие предположения появились после информации, что Камерон Диас замечена на выходе из клиники пластической хирургии. СМИ пишут, что эту клинику она посетила с мужем, Бенджи Мэдденом.

Камерон Диас
© Getty Images

Пока не известно,  что актриса там делала. Услугами пластического хирурга хотела воспользоваться сама Камерон или же ее муж?

Известно, что Камерон посетила клинику "Lacky". Она считается одной из лучших в мире в области пластической и реконструктивной хирургии.

На комментарии по этому поводу рассчитывать, наверное, не стоит. В таком вопросе сложно понять, говорит человек правду или врет. Если, конечно, это не увеличение груди на три размера, новая форма носа или что-то другое, что можно заметить невооруженным глазом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Джанет Джекон поправилась на 43 кг. Папарацци заметили Джанет на шопинге в Лондоне. Фото смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают