"Туманы": звезды устроили флешмоб в поддержку нового альбома Макса Барских

Смотри, кто из звезд ожидает премьеры альбома Макса

5 октября 2016, 20:15
Шоу-бизнес
"Туманы": звезды устроили флешмоб в поддержку нового альбома Макса Барских  © пресс-служба

Впервые в СНГ в преддверии выхода нового альбома Макса Барских "Туманы", релиз которого состоится 7 октября, был запущен масштабный музыкальный квест.

Я очень рад, что наконец могу с вами поделиться всем тем, над чем работал очень долгое время, и надеюсь, что вы сможете прочувствовать эти песни так, как их чувствовал я, когда создавал. А для самых нетерпеливых я объявляю музыкальный квест - следите за моими новостями в Instagram, и вы сможете услышать альбом первыми!
отметил Макс Барских

В рамках музыкального флешмоба ведущие радиостанции стран СНГ, друзья певца, а также сам исполнитель каждый день анонсируют синглы, вошедшие в трек-лист долгожданного альбома.

Отрывок композиции в исполнении Миши Романовой:

Татьяна Решетняк, а также Миша Романова, Эрика Герцег, Анастасия Кожевникова (солистки группы "ВИА Гра") и Елена Темникова (экс-солистка группы "Серебро") исполнили отрывки из новых композиций Макса Барских – "Попрошу", "Февраль" и "Пьяная Луна", а сам артист представил сингл "Я люблю тебя".

звезды устроили флешмоб в поддержку нового альбома Макса Барских
"Туманы": звезды устроили флешмоб в поддержку нового альбома Макса Барских  © пресс-служба

Каждый из треков пока доступен для прослушивания лишь фрагментарно, а вот слова текстов будущих хитов артист публикует в соцсетях в полном объеме в рамках арт-проекта, который выдержан в стилистике 90-х, как и сам альбом:

Думаю, что именно в этом самый большой талант Максима - он умеет точно и без мишуры объяснить то, что чувствует. Именно эти чувства разделяем с ним мы, его слушатели
прокомментировал задумку артиста Алан Бадоев

Отрывок композиции в исполнении Елены Темниковой:

Альбом музыканта увидит свет лишь через 2 дня, но разговоры о предстоящей премьере не стихают в музыкальной среде уже несколько месяцев. Поклонники артиста с нетерпением ждут релиза новой пластинки и уже успели выучить тексты будущих хитов, а меломаны прозвали "Туманы" лучшим альбомом из когда-либо написанных Максом Барских.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают