Холли Берри объяснила, почему скрывает детей

Холли Берри предпочитает не говорить о своих детях

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 октября 2016, 19:00
Шоу-бизнес
Холли Берри объяснила, почему скрывает детей   © https://www.instagram.com/halleberry/?hl=uk

Актриса Холли Берри редко выходит с детьми на публику. Чаще всего фотографии Холли с детьми появляются от папарацци, которые снимаю их в аэропорту, на прогулке и т.д..

На своей странице в Instagram актриса тоже не показывает детей. Фото публикует, но лица не видно. И это вызвало обсуждение среди пользователей. Некоторые предположили, что Холли Берри стесняется своих детей. Актриса тут же отреагировала на подобные комментарии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Холли Берри объяснила, почему скрывает лица своих детей от публики, как и их самих:

Я заметила, что вы уже несколько раз писали подобные вещи, так что позвольте мне кое-что разъяснить — я не стыжусь своих детей. Но вместо того, чтобы показывать их лица, я ищу другие способы демонстрировать то, что они являются важной частью моей жизни. Я стараюсь оградить их частную жизнь от посторонних, так как они всего лишь дети. Это только мое мнение и я не критикую людей, которые поступают иначе. Моя задача как матери в том, что я должна защищать частную жизнь своих детей всеми способами. Когда они вырастут и достигнут того возраста, когда захотят публиковать свои фото в Интернете — они сделают это и это будет их решением, а не моим. Хорошего вам дня.
написала Холли Берри в комментариях

Это неудивительно. Многие звёзды скрывают своих детей. Звездные родители желают, чтоб их дети осознано выбрали чем заниматься и готовы ли они к вниманию со стороны прессы и публики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Эштон Катчер и Мила Кунис против, чтоб их дочь шла по их стопам. Они всячески ограждают девочку от общественности. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают