Ксения Собчак призналась в том, как едва избежала изнасилования

Ксения Собчак поделилась личными тайнами из прошлого

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 октября 2016, 18:26
Шоу-бизнес
Ксения Собчак родила первенца? © https://www.instagram.com/xenia_sobchak/

Беременная Ксения Собчак продолжает активно выходить в свет и давать поводы для новых обсуждений СМИ. На днях же знаменитость шокировала поклонников своим признанием.

Ксения поделилась личными тайнами из прошлого в книге "Новые заветы. Самые известные люди России о своих мечтах, страхах и успехах". Оказывается, в возрасте 14-ти лет будущую звезду чуть не изнасиловали: вместе с подругой она доверчиво села в авто парней, у которых были свои намерения на них.

Ребята привезли нас на коктейль в главный отель для быстрого секса в лесах Финского залива под названием "Рэтур". Поняв, что запахло жареным, мы сразу превратились в маленьких перепуганных до смерти девочек и стали быстро и нервно что-то лепетать о том, что нам домой надо, родители ждут. На это нам ответили быстро и четко, как на "стрелке", и, вообще-то, вполне логично: "Значит так, вы коктейли с нами пили? Пили. Поехать дальше согласились? Так что или водки для храбрости и по-хорошему в номера, или водки выпьем мы, а вы пойдете с нами. Но уже не по-хорошему
передает воспоминания о том дне Собчак издание Woman's day

Оставив свои шубы в машине девушки отпросились в туалет, откуда и сбежали через маленькое окошко. Однако воспоминания о том страшном дне остались.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что украинская певица Наталка Карпа заговорила о рождении ребенка. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Пусть фантастические романы пишет 7 лет назад

    ЛЖИВАЯ УРОДЛИВАЯ ЛОШАДЬ рассказала сказку для имбецилов и народ хавает!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    И на это уе.....ще у кого то ВСТАЛО?????

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    это личное)) зачем об этом орать на весь мир? пиар любой ценой? ничего святого, вся жизнь напоказ(( а нам оно надо- ваши грязные откровения, оставьте их при себе, клоуны низкопробные(((

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают