Все об этом говорят: шоу "Семейство Кардашьян" закроют из-за ограбления Ким

Ограбление Ким Кардашьян пагубно сказалось не только на ней, но и на всех ее близких

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 октября 2016, 12:00
Шоу-бизнес
Похудевшая Ким Кардашьян приняла участие в фотосессии для мужского глянца © https://www.instagram.com/kimkardashian/?hl=ru

Все СМИ пишут о том, что 3 октября ограбили Ким Кардашьян. В сообщениях источников говорится, что произошло это в номере звезды в Париже. Двое незнакомцев, переодетых в полицейских, ворвались к ней в номер и вынесли ценные вещи на сумму 11 млн долларов.

Кроме того, ограбление Ким Кардашьян пагубно сказалось не только на ней, но и на всех ее близких: шоу о жизни семьи Кардашьян уже давно теряет популярность, а после истории с вооруженным нападением на Ким, дела и вовсе пошли неладно. По информации Variety, продюсеры проекта приняли решение отложить съемки нового сезона на неопределенный срок. Поговаривают, что совсем скоро шоу и вовсе закроют.

В данный момент нам, мягко говоря, несколько не до того. Сейчас все основные усилия сосредоточены на благополучии Ким Кардашьян-Уэст. Что же касается реалити-шоу "Семейство Кардашьян", то рассмотрение решения о возобновлении его съемок было отложено на неопределенный срок
рассказал изданию один из продюсеров

Ким Кардашьян
Все об этом говорят:  шоу "Семейство Кардашьян" закроют из-за ограбления Ким © frankystories.blogspot.com

Ким Кардашьян
© blog.allmyfaves.com

Стоит отметить, что муж Ким Кардашьян - Канье Уэст тоже давно настаивает на том, чтобы супруга бросила телевидение и вплотную занялась воспитанием детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что модель Victoria's Secret Кэндис Свейнпол впервые стала мамой. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 3752 7 лет назад

    Как ты думаешь, закроют ли все-таки шоу "Семейство Кардашьян"?
    Ответ: Да пусть закрывают, пусть не пишут, пусть не показывают! Все только вздохнут с облегчением! Ну кому ещё не надоели их огромные задницы, вывалившиеся из-за пазух сиськи, что они едят, куда ходят...ОСТОЧЕРТЕЛИИИ!!! Когда уже Габрук найдёт интересный образ, о котором можно с интересом читать? Или мы обречены "любить" эту набрыдлую семейку вместе с Габрук??

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают