Регина Тодоренко освоила новый вид спорта (фото)

Регина Тодоренко отправилась на Бали учиться серфингу

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
10 октября 2016, 11:20
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко освоила новый вид спорта (фото) © Пресс-служба

После восьми месяцев беспрерывного кругосветного путешествия, певица и телеведущая шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко отправилась в долгожданный отпуск. Сейчас Регина находится на Бали, где берёт уроки серфинга, ради которого и пересекла океан.

Несмотря на то, что за известной путешественницей давно закрепилась слава "самой бесстрашной телеведущей", Регина призналась, что побороть свой страх и впервые встать на доску ей все-таки пришлось. По её словам "боевое крещение" далось не очень легко:

Сразу когда я вошла в воду и мы с инструктором дошли до определенной точки, на которой уже можно ловить волны, в жизнь воплотились все мои страхи, о которых я думала. Я сразу же получила доской по голове, потом доску развернуло и получила по губам, разбив их в кровь. Я для себя решила, что пусть это будет неким посвящением в сёрферы, отпустила все свои страхи и через пару падений первая зеленая волна была покорена – я встала на борд! Невозможно передать эти ощущения, когда даже на очень маленькой волне, высотою в метр, кажется, что ты покоритель мира!

Регина Тодоренко освоила новый вид спорта (фото)
Регина Тодоренко освоила новый вид спорта (фото) © Пресс-служба

Также в перерывах между занятиями серфингом, певица и телеведущая  занимается йогой, которую практикует уже больше шести лет: 

Моё утро на Бали начинается с йоги. В шумном суетном городе мы теряем внутренний баланс, поэтому я советую выезжать в такие священные места, чтобы восстановить все жизненные процессы в организме.

Регина Тодоренко освоила новый вид спорта (фото)
Регина Тодоренко освоила новый вид спорта (фото) © Пресс-служба

Напомним, что не так давно Регина вернулась из кругосветного путешествия с проектом "Орёл и решка". За 8 месяцев съемочная группа объездила 71 город в 46 странах, в результате чего Регина стала первой в истории женщиной-телепутешественницей, совершившей беспрерывную "кругосветку".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кстати, недавно Регина Тодоренко впервые показала своего бойфренда. Все подробности – по ссылке

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают