Готова ли Селин Дион еще раз влюбиться?

Муж Селин Дион умер в 2016 году

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 октября 2016, 17:45
Шоу-бизнес
Селин Дион впервые приняла участие в фотосессии после смерти мужа © people.com

Певица Селин Дион в 2016 году пережила не одну трагедию. Она до сих пор переживает из-за смерти мужа и брата. А в минувшую субботу певица дала 1000-ый концерт в Caesars Palace (Лас-Вегас). Посвятила она его памяти мужа Рене Анжелил.

В недавнем интервью на CBS News Селин рассказала, что почувствовала облегчение, после смерти супруга. По её словам, он слишком долго мучился и семья уже не могла смотреть на его мучения.

Перед тем, как он ушел, мы все пережили очень трудный период. Особенно тяжело было видеть мне и моим детям, как самый наш близкий человек медленно умирает. Когда он ушел, это стало облегчением. Он заслужил того, чтобы больше не страдать.
Селин Дион

Селин Дион
Селин Дион дала 1000-ый концерт в Caesars Palace (Лас-Вегас), посвятив его памяти своего любимого мужа Рене Анжелил © https://www.instagram.com/celinedion/?hl=ru

У Селин Дион поинтересовались готова ли она снова влюбиться.  Её ответ был категоричным. К тому, как оказалось, Рене – единственная любовь Селин Дион.

Я до сих пор люблю только его. У меня есть любовь моих детей. И моих поклонников. Я люблю людей, с которыми работаю. В моей жизни и так достаточно любви.
Селин Дион

Стоит отметить, что Селин познакомилась с Рене,  когда ей было 12 лет, а Рене – 38 лет. Он был менеджером певицы. А позднее их отношения переросли в настоящую любовь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что романтик Сергей Притула рассказал, как удивил супругу. Иногда телеведущий все же делится подробностями из своей личной жизни.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают