Анна Седокова снова выходит замуж

Бывшая свекровь Анны Седоковой сообщила новость о замужестве певицы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 октября 2016, 16:00
Шоу-бизнес
Анна Седокова сообщила, что её хотят лишить родительских прав © https://www.instagram.com/annasedokova/?hl=uk

Анна Седокова в недавнем интервью рассказывала, что у неё возник конфликт в бывшей свекровью. Мама её бывшего мужа Максима Чернявского хочет лишить Анну родительских прав. По словам певицы, она на все готова.

А тут днями та самая мама Марина Черняковская ещё и рассказала секрет певицы. Она сообщила, что Анна Седокова готовится выйти замуж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Марина Чернявская объяснила прессе, почему пыталась встретиться с певицей и ее женихом. Она отметила, что хотела обсудить график встреч её сына Максима с его дочерью Моникой:

Артем испугался чего-то и на встречу так и не пришел: прислал свою девочку-помощницу. Я разозлилась и выразила ей все, что по этому поводу думаю. Я была согласна встретиться с Артемом и с Аней, чтобы обсудить проблему. Насколько знаю, сейчас они готовятся к свадьбе. У Моники и Алины уже сняли мерки, чтобы сшить платье – из той же ткани, что и свадебное платье мамы. Переживаю, что после бракосочетания Аня окончательно заберет у Максима дочь. Я этого категорически не хочу.
сказала Чернявская

Анна Седокова
Анна Седокова сообщила, что её хотят лишить родительских прав © https://www.instagram.com/annasedokova/?hl=uk

Отметим, что у Анны действительно появился новый поклонник, который дарит ей подарки. Но идёт ли дело к свадьбе никто не знает. Пока Анна не комментировала слова своей свекрови.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дженнифер Лопес объяснила, что происходит между ней и её бывшим Марком Энтони. Она опубликовала совместное видео с экс-супругом. Подробности – по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают