Кара Делевинь поддержала Анджелину Джоли

СМИ приписывают Каре Делевинь симпатию к Джоли

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 октября 2016, 19:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/caradelevingne/

Супермодель и актриса Кара Делевинь выступила в поддержку актрисы Анджелины Джоли. 24-летняя Кара опубликовала пост, в котором написала, как сильно она гордиться Джоли.

Оказалось, что именно голливудская актриса Анджелина Джоли вдохновила Кару стать актрисой. Да и ко всему прочему Делевинь назвала Джоли женщиной-героем.

Я бесконечно восхищаюсь Анджелиной Джоли и всеми, кто умеет трансформировать свою боль в силу. Я восхищаюсь непокорными активистами. Я восхищаюсь ее работой в качестве посла доброй воли ООН. Она беспощадна, непреклонна и неумолима во время работы по изменению положения беженцев. Кроме того, она вдохновила меня на то, чтобы я следовала своим мечтам и стала актрисой, а затем я поставила более высокую цель — стать режиссером. Она — моя женщина-герой!
написала Кара Делевинь



А вот в прессе после публикации этого поста появилось много слухов о том, что Каре Делевинь симпатична Джоли. Не просто, как человек. Но пока это только слухи.

Отметим, что Кара Делевинь недавно рассталась со своей девушкой, с которой она была помолвлена.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что многие звезды совершили каминг-аут. Специально для тебя редакция tochka.net подготовила топ-10 нашумевших признаний звезд в нетрадиционной ориентации.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают