Собчак ждет двойню: подруга Ксении всех заинтриговала (фото)

Ксения Собчак родить должна в конце октября

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 октября 2016, 10:00
Шоу-бизнес
Все об этом говорят: беременность Ксении Собчак доказали итальянские папарацци © instagram.com/xenia_sobchak

Первые слухи об интересном положении известной российской телеведущей Ксении Собчак появились еще в начале июня. Однако сама она эту информацию не подтверждала. Впрочем, постепенно округляющийся живот Ксении говорил сам за себя. Хотя телеведущая и старалась носить просторную одежду, в последнее время изменения в её фигуре было уже трудно скрыть.

Официально подтвердила слухи о своей беременности Ксения на конкурсе "Новая волна" в Сочи. Однако, кого ждет – мальчика или девочку ведущая не сказала.

На днях, главный редактор одного из глянцевых журналов и бывшая жена режиссера Федора Бондарчука Светлана намекнула, что Ксения Собчак ждет двойню. Она опубликовала совместную фотографию с Ксенией и сопроводила её комментарием, натолкнувшим поклонников мысль, что 34-летняя звезда беременна двойней.

По взгляду можно определить, кто ждет
подписала фото Светлана Бондарчук и поставила смайлы в виде двух малышей

К слову, недавно будущая мама Ксения Собчак призналась поклонникам, что вынуждена была съехать в отель из-за ремонта в её доме. Родить звезда должна в конце октября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что певица Джамала официально подтвердила, что у нее есть бойфренд. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают