Новости шоу-бизнеса

Сегодня

Новости 9 Ольга Цибульская

Оля Цибульская озвучила мультик

Экс-"фабрикантка" стала голосом красотки из мультфильма "Геркулес". Певица и ведущая программы "Клипсы" приняла участие в дублировании "Геркулеса" – известного мультфильма компании "Уолт Дисней".

Новости Уилла и Уиллоу Смит

Дочь Уилла Смита стала певицей

Маленькая девочка подписала контракт с музыкальным лейблом. Дочь голливудского актера уже готовит к выходу свой первый сингл Whip My Hair - который успел стать сенсацией.

Новости Рики Мартин

Рики Мартин не может продать свой дом

Известный певец до сих пор не нашел покупателя на свой шикарный особняк. За дом, в котором есть пять спален, семь ванных комнат и отдельное помещение для спа-процедур, звезда хочет $19 млн.

Новости 3 Дмитрий Коляденко

Дима Коляденко: Наш шоу-биз - это капустняк

Шоумен и скандалист считает, что украинский шоу-бизнес слишком пресный. Ведущий уверен, что нашим светским персонам просто-таки не хватает эмоций и эпатажа.

5
Новости 6 Монро

Монро: Хочу сняться в порно с Томом Крузом

Скандальная травести-дива готова пополнить свой сексуальный опыт с голливудскими звездами. Однако, учитывая тот факт, что Украину и Америку разделяют сотни тысяч километров, артистка согласна предаться утехам с красавцами, похожими на знаменитых актеров.

4
Новости Юлия Волкова

Юля Волкова снова собралась замуж

У солистки "Тату" новый роман с российским бизнесменом по имени Вадим. Певица призналась, что уже задумывается о свадьбе, но детей пока не планирует.

Об этом говорят Мэл Гибсон

Мелу Гибсону поставляли проституток

Голливудский актер погряз в скандалах. После громкого расставания с Оксаной Григорьевой на актера готовы повесить всех собак.

4
Новости 44 ДиО.фильмы

"ДиО.фильмы" раскрыли свой секрет

Юные певцы решили рассказать, почему изменили название. И самое главное – как оно расшифровывается. А еще, кто же все-таки натолкнул их на мысль изменить столь популярное имя.

8
Новости Опра Уинфри

Опра Уинфри угрожает сотрудникам

Известная ведущая со скандалом завершает последний сезон своего мегапопулярного "Шоу Опры". Опра пришла в ярость, когда узнала, что ее сотрудникам предлагают сумасшедшие суммы за пригласительные билеты.

Новости 5 Кристина Орбакайте

Кристина Агилера советуется с геями

Эпатажная певица нашла себе настоящих друзей. Теперь она за советами обращается не к подружкам, а к мужчинам нетрадиционной ориентации.

3