Певица Слава призналась, что готова стать бабушкой

17-летняя дочь певицы Славы живёт с парнем

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 октября 2016, 08:00
Шоу-бизнес
17-летняя дочь певицы Славы живёт с парнем © https://www.instagram.com/alexandrawinter/

Певица Слава в интервью журналу Hello! сделала достаточно неожиданное признание. Как оказалось, Слава разрешила своей 17-летней дочери, которая учится ещё в школе, жить с парнем.

Слава вместе с родителями возлюбленного её дочери Саши пришли к согласию, и сняли ребятам квартиру недалеко от школы Саши. При этом певица упомянула, что готова стать бабушкой, и не будет против, если Саша заговорит о свадьбе.

Недавно мы виделись с его родителями, посоветовались и решили снять нашим детям квартиру рядом с Сашиной школой. Дело в том, что мы живем за городом, дорога до учебного заведения занимает у нее два часа. Мне было жалко Сашку, когда она каждый день вставала в 5:30 утра и сонная собиралась на занятия… И я дала свое согласие на ее переезд. Если Саша придет и скажет: "Мама, мы решили пожениться", я попрошу подумать хотя бы месяца три, и если после этого желание не пройдет, то препятствовать не буду. Свадьбы я люблю. И очень хочу стать бабушкой. Знаю, что буду прямо супербабкой. Я даже ради внуков готова оставить сцену.
сообщила певица Слава

К слову, Слава стала мамой, когда ей было 17 лет. И сейчас она воспитывает двоих дочерей. Поэтому, видимо, певицу не смущает желание дочери жить с её возлюбленным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Хилари Дафф подтвердила слухи относительно своей личной жизни. Актриса долгое время не комментировала личную жизнь. А теперь она опубликовала снимок, который расставил все точки над "і".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • prosto ya* 7 лет назад

    Как бы ты поступила на месте певицы Славы?
    Ответ: Не знаю случат разные бывают,но согласилась бы с ней,так же бы поступиоа

    Прокомментировать Мне нравится
  • Вера 7 лет назад

    Мда...щас представила как ведут на аборт тех кому нет 18,чтобы в селе не позорили перед родней,и знаете что,я завидую дочери Славы.Блин,она даже кв им сняла(((

    Прокомментировать Мне нравится
  • 4526 7 лет назад

    Как бы ты поступила на месте певицы Славы?
    Ответ: Я думаю, что рановато. Но маме виднее.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают