На концерте ALEKSEEVа произошел неприятный инцидент

Неизвестный обманом хотел увезти ALEKSEEVа после концерта

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 октября 2016, 16:30
Шоу-бизнес
Песня "Пьяное солнце" установила новый рекорд © пресс-служба

Певец ALEKSEEV дал концерт в Минске. Но, как сообщила пресс-служба артиста, не обошлось без неприятных инцидентов. Во-первых, на выступления певца в клубе не попало около 150-ти человек. А, во-вторых, неизвестный хотел обманом увезти ALEKSEEVа после его выступления.

Как выяснилось, организаторам выступления ALEKSEEVа пришлось закрыть клуб за час до начала концерта. Это были вынужденные меры из-за переаншлага. Не пускали даже людей, у которых были пригласительные. Поклонники пикетировали клуб и требовали, чтобы ALEKSEEV вышел к ним. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певец об инциденте узнал только по завершению концерта. Он извинился перед своими поклонниками, и сообщил, что приедет ещё, может быть даже устроит тур по Беларуси.

Alekseev
ALEKSEEV  © пресс-служба

После концерта, когда артист собрался ехать в отель, произошел ещё один инцидент. Возле клуба его ожидала машина с неизвестным, который представился его водителем. По словам пресс-службы артиста, это был поклонник артиста. Пока неизвестно, с какой целью он представился водителем ALEKSEEVа, и куда он хотел забрать певца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что конкурс Евровидение 2017 под угрозой срыва из-за скандальной стройки. Конфликт между церковью и застройщиком приостановил приготовления к конкурсу. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть интервью ALEKSEEVа для читателей tochka.net:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают