Именинница дня: ведущая Леся Никитюк отмечает свой день рождения

Интересные факты из жизни популярной телеведущей Леси Никитюк

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 октября 2018, 13:15
Шоу-бизнес
Именинница дня: ведущая программы "Вокруг М" Леся Никитюк отмечает свой день рождения © https://www.instagram.com/lesia_nikituk/

Украинская телеведущая Леся Никитюк, известна по проектам "Орёл и Решка", "Вокруг М", "Хто зверху?", "Хто проти блондинок", отмечает свой день рождения. 19 октября 2018 года Никитюк исполняется 31 год.

Начинала Леся Никитюк с игры в команде КВН. И благодаря своему чувству юмора она достигла хороших результатов. Сейчас Никитюк — одна из самых популярных молодых телеведущих.

В честь дня рождения Леси Никитюк редакция tochka.net подготовила для тебя еще 5 фактов из её жизни:

  1. Леся Никитюк признавалась, что хотела стать учительницей, но с таким чувством юмора попала на телевидение. И, стоит отметить, поклонники считают, что в кадре она очень органична.
  2. Одним из первых достижений Леси Никитюк можно назвать её постановку "Галя я в маршрутке", которая собрала более 4 200 000 просмотров на YouTube.
  3. Настоящую популярность ей принесла работа в программе "Орёл и Решка". Леся Никитюк прошла кастинг и заменила Жанну Бадоеву.
  4. В Сети Леся Никитюк также известна как "сельская дива". Так её стали называть после программы "Леся здеся". Её задачей было появляться на светских тусовках, вечеринках и рассказывать о жизни украинского бомонда.
  5. Леся Никитюк — не замужем. Во всяком случае, она не говорит с журналистами на тему отношений. Зато с превеликим удовольствием рассказывает о своей собаке.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают