Фанаты Лободы в день рождения певицы устроили международный флешмоб

Смотри, как поздравили артистку поклонники

20 октября 2016, 00:30
Шоу-бизнес
Фанаты Лободы в день рождения певицы устроили международный флешмоб © пресс-служба

Главный трендсеттер музыкального Олимпа Украины Loboda отметила день рождения в компании своей команды и поклонников. Утро своего 34-летия Светлана Лобода встретила в Одессе, а затем отправилась в Николаев на концерт в рамках международного тура "К черту любовь".

ДР Лобода
Фанаты Лободы в день рождения певицы устроили международный флешмоб © пресс-служба

Первой поздравила артистку любимая дочь Евангелина, которая начала праздничный день мамы с песни, затем малышка посвятила "своей богине" стих.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С самого утра на певицу обрушился шквал звонков и поздравлений от родных, друзей и коллег по сцене. А фан-клубы стран СНГ устроили в честь Светланы праздничный марафон. Поклонники рисовали портреты исполнительницы, делали для нее коллажи и даже писали слова пожеланий на… снегу!

ДР Лобода
Фанаты Лободы в день рождения певицы устроили международный флешмоб © пресс-служба

Лично поздравила артистку Глюкоза, которая призналась, что является фанатом LOBODA.

Света, меня всегда поражает твоё упорство! Сказывается спортивное детство!) Всем бы так - ставить цель и идти семимильными шагами!!! Ты тоненькая Большая Умница!!! Тебе не нужны ничьи пожелания, ты точно знаешь, что надо делать!!!
оставила поздравление для певицы и Лолита.

Поздравил артистку с праздником и Николай Басков, назвав Лободу "королевой сцены, взорвавшей шоу-бизнес", а продюсер исполнительницы Нателла Крапивина вспомнила, как началось их сотрудничество:

Ты изменила мою жизнь, и герой из "Сказки о потерянном времени", разгильдяй и оболтус, научился ценить и то самое время, и обрел ту самую цель, которая так похожа на мечту. Я желаю тебе счастья безграничного, как твоя душа, сильного, как твоя воля, верного, как твое сердце. Пусть твой успех не измеряется ни чартами, ни просмотрами, а только влюбленными глазами людей, что идут за тобой. Пусть твоя музыка звучит всегда!

Праздничный флешмоб в честь LOBODA поддержали и ведущие теле- и радиостанции стран СНГ. Но больше всего повезло поклонникам из Николаева, которым посчастливилось разделить этот день с самой Светланой.

ДР Лобода
Фанаты Лободы в день рождения певицы устроили международный флешмоб © пресс-служба

Фаны встретили певицу огромными буквами LO и сладкими именными подарками, а также украсили целую стену зала, где выступала Светлана, яркими шарами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В разгар выступления народной любимицы на сцену вышла Lobanda артистки. Коллектив исполнил знаменитую "Happy Birthday", которую поддержал весь зал. Зрители приветствовали Лободу стоя.

Смотри видео флешмоба:

После концерта именинница отметила свой праздник вместе с командой в одном из ресторанов Николаева. В день рождения артистка получила множество подарков от зрителей и огромного деревянного слона от музыкантов на удачу.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают