Ольгу Фреймут ударил директор мясокомбината в городе Хмельницкий

Появились фото Фреймут после инцидента, который произошел во время съемок нового проекта

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 октября 2016, 09:00
Шоу-бизнес
Ольгу Фреймут ударил директор мясокомбината в городе Хмельницкий © Пресс-служба "1+1"

Телеведущая Ольга Фреймут в рамках программы "Новый инспектор Фреймут. Города" приехала в город Хмельницкий. Она инспектировала один из мясокомбинатов, как сообщает пресс-служба артиста, по просьбе жителей города. Поступали неоднократные жалобы из-за крови, которая вытекает в огороды, запах и большое количество крыс.

Тайные агенты, которые работали на мясокомбинате "Проскурів М’ясо", подтвердили жалобы жителей Хмельницкого. Также в пресс-службе программы с Ольгой Фреймут отмечают, что продукция компании поставляется детским садикам и школам, ее продают в многочисленных магазинах. Ольга Фреймут с командой проекта приехала в мясокомбинат, где их ждали неприятности.

Эта инспекция – самая жестокая и кровавая за все сезоны. Я поехала в " Проскурів М’ясо ", так как звали люди: не могут закрыть, а власть неоднократно просили. Агенты, которые устроились на работу, подтвердили жалобы жителей Хмельницкого. А когда мы с командой зашли внутрь, то в какой-то момент застыли от увиденного. Свиней не просто убивают, а пытают. Нечеловеческие условия труда. И вдруг на нас налетел крепкий мужчина, начал выдирать камеры, кричать на меня. Затем перешел на подозрительно покладистую интонацию и предложил мне все показать. Я поверила. Мужчина открыл какую-то дверь (это был черный вход) и сильным ударом в спину вытолкнул меня на улицу. Затем на наших охранников напали другие мужчины, началось месиво... наши ребята не имеют права бить в ответ – собой они прикрывали нас и защищали камеры; их сбивали, разорвали одежду
делится Ольга Фреймут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

От сильного удара у телеведущей остался большой синяк на спине.

Никто не обращал внимания на то, что мы журналисты; там даже на то, что я женщина, закрыли глаза ... Такая реакция персонала является доказательством того, что мы разоблачили их беззаконие. Хотелось бы, чтобы директор комбината был наказан
Ольга Фреймут

Ольга Фреймут
Ольгу Фреймут ударил директор мясокомбината в городе Хмельницкий © Пресс-служба "1+1"

Ольга Фреймут
Ольгу Фреймут ударил директор мясокомбината в городе Хмельницкий © Пресс-служба "1+1"

Команда проекта "Новый инспектор Фреймут. Города" будет обращаться в правоохранительные органы с требованием о проведении всестороннего расследования.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на Джима Керри подали в суд два иска. Джим Керри предоставил официальный ответ на обвинения в смерти экс-девушки. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают