Миранда Керр призналась, когда на самом деле состоится её свадьба

Миранда Керр впервые поведала о подробностях своей помолвки

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 октября 2016, 23:15
Шоу-бизнес
Миранда Керр призналась, когда на самом деле состоится её свадьба © instagram.com/mirandakerr

Супермодель Миранда Керр приняла предложение от своего возлюбленного стать его женой. Около недели обсуждали правда ли это, пока Миранда не продемонстрировала обручальное кольцо. Оно и расставило все точки над "і".

Для меня его предложение стало полной неожиданностью. Эван вдруг обратился ко мне: "Запомни, этот момент: я встаю перед тобой на колени в первый и в последний раз в жизни!" И протянул мне кольцо. А я так разволновалась, что даже сразу не смогла взять себя в руки и ему ответить… Но, конечно же, я была на седьмом небе от радости, я просто дрожала от счастья!
рассказала Керр своим поклонникам в Сети

В своем интервью, состоявшемся на днях, бывшая супруга Орландо Блума — Миранда Керр раскрыла тайну: когда состоится её бракосочетание с Эваном Шпигелем.

Кроме того, модель заявила, что станет законной супругой своего избранника в начале следующего года, причем призналась, что просто не может дождаться этого дня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Дмитрий Нагиев станцевал откровенный танец для своих поклонниц. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают