Экс-возлюбленный Линдси Лохан требует её ареста

Линдси Лохан грозит банкротство

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 октября 2016, 10:20
Шоу-бизнес
Линдси Лохан в рекламе Baldo & Co © vk.com/lindsaydeelohan

С актрисой Линдси Лохан последнее время связаны новости о драках, выяснениях отношений, споров и всего прочего. Лохан создаёт себе скандальную славу, из-за чего её приглашают в разные популярные шоу. Но даже это не может помочь ей разрешить проблемы с деньгами.

Как сообщили СМИ, Линдси Лохан грозит банкротство. Она задолжала около 95 тысяч долларов. Дело уже в суде. И если до 8 ноября она не заплатит – будет признана банкротом.

Линдси Лохан
Линдси Лохан © instagram.com

Ко всему этому на неё в суд хочет подать её бывший возлюбленный. Он обвиняет Линдси в том, что она украла у него вещи, которые стоят около 29 тысяч долларов. Тарабасов заявил, что желает видеть Линдси в тюрме.

Видимо, у актрисы в жизни сейчас черная полоса. Хотя она недавно открыла собственный клуб. Да и ей приписывают новый роман. Уже появились фотографии, которые якобы подтверждают слухи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Брэд Питт отказался судиться за опеку над детьми. Питт не пойдет в суд, так как считает, что этот процесс может сильно травмировать детей. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают