Павел Воля прокомментировал информацию об эмиграции из России

Павел Воля акцентировал внимание на том, что он много путешествует с семьей

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 октября 2016, 07:00

В СМИ появилась информация о том, что комик Павел Воля со своей семьей собирается выехать из России. На это сообщение отреагировал шоумен. Он сообщил, что думает по этому поводу.

Как выяснилось, ни в Испанию, ни в какую другую страну Павел Воля не собирается уезжать из России. Он отметил, что много путешествует с семьёй, но о переезде речи не было.

Пропустил за выходные. А тут прям истерика в прессе: Воля и его семья уехали жить в Испанию. Все, уехали, блин. Собрали детей и пожитки и свалили. Воу-воу, очнитесь! Мы никуда не уехали!!! Не дождетесь. Да куда ж уедешь от такого веселья и народного внимания? Еще раз: никакой эмиграции, никакого ПМЖ
сообщил Павел Воля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также в своём обращении на странице в Instagram Павел Воля добавил, откуда могли появиться разговоры о его перезде:

Мы летаем по всему миру, и у нас везде есть друзья. Да, бываем в Испании. Бываем во всей Европе и, прикинь, в Америке. Отчитываюсь: были в Австралии, на Фиджи, в Дубае, в Китае. В Камбодже были. Причем везде жили. Ели еду. Спали на кроватях. Были с детьми. Везде старались отдать их в детский сад. Они — дети. Невероятно, но, оказывается, когда у тебя есть дети, их надо везде брать с собой. И везде они должны общаться с детьми. Сенсация! Прямо открытие какое-то. И все так удивляются любой информации: "У Воли и Утяшевой есть деньги на авиабилеты? О Боже! Давайте это обсудим". Всем обсуждающим напоминаю, что границы открыты, исправно работают организации, выдающие паспорта и визы. А еще есть работа. И если работу работать хорошо, много и долго, то есть шанс тоже куда-то слетать. Возможно, даже с семьей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Сальма Хайек рассказала о том, как Дональд Трамп приглашал её на свидание. Узнай, как Дональд Трамп отреагировал на отказ Сальмы Хайек.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают