Все об этом говорят: отец Анджелины Джоли выступил против дочери

Брэд Питт пообщался с отцом Джоли по поводу развода и характера Анджелины

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 октября 2016, 11:00
Шоу-бизнес
Маршелин Бертран и Джон Войт - родители Анджелины Джоли © https://www.facebook.com

У актрисы Анжелины Джоли всегда были напряженные отношения со своим отцом Джоном Войтом. А после последнего прецедента они только ухудшились. О разногласии написало издания Us Weekly.

Дело в том, что Брэд Питт решил пообщаться с отцом Джоли, чтобы хоть как-то уладить конфликт в его семье. Питт поделился с Войтом своими переживаниями, но отметил, что и ему не легко терпеть характер Джоли. На что Войт высказался очень резко. Вот только резко не в адрес Питта, а в адрес своей дочери.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как утверждает источник издания, чье имя они решили не называть, папа Джоли назвал свою дочь сумасброткой. Джоли узнала о разговоре и была в ярости.

фото знаменитостей с родителями
Анджелина Джоли и Джон Войт © Getty Images

Не исключено, что это только сплетни, ведь никто не знает наверняка о чем говорили Питт и Войт. Но то, что Войт почти ничего не знает о семейных делах Джоли и у них с ней натянутые отношения – факт. Джон попытался наладить отношения, но Анджелина так и не смогла простить его за то, что он покинул их семью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Никита Джигурда разводится с женой. Жена Джигурды подала в суд заявление о разводе. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    Пани Барская, сумасброДкой, а не сумасброТкой. Ну сколько можно? Работать надо над своей грамотностью, достали своей тупостью. Стыд и срам таким журналистам.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают