Дочь Джонни Деппа призналась, что серьезно больна (фото)

Дочь Джонни Деппа рассказала о своей борьбе с анорексией

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 октября 2016, 16:47

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради - 17-летняя актриса и модель Лили-Роуз Депп – нередко подвергается критике относительно ее худобы, которые многие считают излишней. И если раньше девушка открещивалась от вердикта "анорексия", то в новом номере французского Elle она призналась в том, что страдала этой тяжелой болезнью, откровенно рассказав о том, что ведет борьбу с ней с малых лет.

Слова людей о том, что я больна анорексией, сильно расстраивают. Я потратила много сил, чтобы победить свою болезнь. Я столкнулась с ней, когда была совсем маленькой, мне было сложно бороться. Все, кто когда-либо сталкивался с этим недугом, понимают меня. Они знают, насколько трудно вернуться к нормальной жизни после анорексии. Всю свою сознательную жизнь я пытаюсь победить болезнь и очень горжусь результатами, которых уже удалось достичь
призналась Лили-Роуз в интервью изданию

К слову, в скором времени Лили-Роуз появится на экранах сразу в двух ярких проектах - фильме "Танцовщица", а также фэнтези-драме "Планетариум", где компанию на съемочной площадке ей составляет Натали Портман.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что телезвезда Алена Водонаева ляжет под нож пластического хирурга. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    Хочеться вам по рукам надавати за такі заголовки.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      габрук все свои неудачи в жизни восполняет бестактными тупыми статьями и оскорбительными заголовками. Мстит таким образом знаменитостям за то, что она сама жирный тупой ноль без палочки.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают