Невеста Николая Тищенко: кто такая Алла Барановская и как она покорила сердце завидного холостяка

Возлюбленная Тищенко Алла Барановская выиграла конкурс для моделей с интеллектуальным уклоном

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 октября 2016, 12:35
Шоу-бизнес
Все о невесте Николая Тищенко: Алла Барановская покорила сердце завидного холостяка © https://www.instagram.com/allabonya/

Николай Тищенко, экс-ведущий и член жюри кулинарного шоу "МастерШеф", скоро женится. 44-летний Николай Тищенко считался одним из самых завидных женихов, но теперь его сердце покорила 22-летняя Алла Барановская. Тищенко сам рассекретил свою молодую возлюбленную.

Редакция tochka.net решила узнать и рассказать тебе, кто такая Алла Бараноская. Предлагаем узнать несколько фактов из жизни будущей супруги Николая Тищенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В Сети Аллу Барановскую называют основателем ивент-агенства, пиар-агентом и журналистом. Девушка родом из Донецка. Училась в Донецком национальном университете на филологическом факультете. А закончила КНУ имени Шевченко. Всегда мечтала стать журналистом.

Алла Барановская
пиар-агент и журналист Алла Барановская © https://www.instagram.com/allabonya/

У Аллы Барановской также была возможность бесплатно учиться в Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов. Такая возможность у неё была в возрасте 18-ти лет. А всё потому что она стала победительницей конкурса красоты с интеллектуальным уклоном в Санкт-Петербурге.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В возрасте 18-ть лет украинка Алла Барановская решила попробовать свои силы в конкурсе красоты. Она с легкостью обошла всех конкуренток и в красоте, и в эрудиции. За победу в конкурсе она получила "Шкоду Фабию", приглашение бесплатно учиться в Питере, а также похвалу от Надежды Бабкиной.

Девушка хотела продолжать реализовывать себя как модель, принимать участие в съёмках не только на территории Украины, но и в других странах мира. На данный момент девушка не принимает участие в конкурсах красоты, но на её странице в Instagram достаточно много профессиональных фотографий, где она позирует в разных образах.

Отметим, СМИ утверждают, что Николай Тищенко и Алла Барановская встречается с 2014 года. А совсем недавно Николай Тищенко сделал предложение Алле в Париже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ева Лонгория рассказала об отношениях с мужем и о планах на детей. Актриса была против очередного замужества и говорила об этом Хосе Бастону. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (57)

символов 999
  • Гость 4 года назад

    Як тобі наречена Миколи Тищенка?
    Ответ: Продавал бы он журналы на рынке, она и не поглядела бы в его сторону. Старик. А так - богат- в любом возрасте завидный жених!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Yarnov 6 лет назад

    Прокомментировать Мне нравится
  • Palinka 7 лет назад

    Как тебе невеста Николая Тищенко?
    Ответ: Симпатичная дувушка, как и все сейчас . Губы, сиси, понты. Весьма милая даже, но насчет дорогих шмоток и т.д. вы лукавите. Обычные вещи у нее, зара, манго, н&м . Но скорее красит их она, чем они ее

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    если б были тёмные волости,то практически копия бывшей жёны своего мужа.(такое часто бывает мужчина выбирает следующую похожую на бывшую если его бросили).

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Они "ДВП сапога пара",достаточно почитать как в инстаграме с людьми общаются.Двое сильно любящих себя в отношениях,но не своего партнёра.

    Прокомментировать Мне нравится
  • bla-bla 7 лет назад

    Вот интересно - как мужчину 40+, привлекают девушки 20-. Неужели бАгатый внутренний мир. Вечером сидя у камина, ведут интелектуальнные бесседы на тему "Монобровь, силиконсиська, или как губакачать".

    Прокомментировать Мне нравится
  • smileside 7 лет назад

    Не думаю, что она вся такая белая и пушистая. какой её сейчас пытаются преподнести все таблоиды(

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Вполне возможно что это всё про неё пишут от зависти.Никто не знает какая она внутри и настоящее чувства. Иногда кажется что она любит сильнее, а он просто использует молодость и красоту.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Каждый живёт как хочет.Но у неё с её мужем полная гороскопическая несовместимость,такие пары как правило вместе только в том случае если есть какая-то обоюдная выгода.

    Прокомментировать Мне нравится
  • евггений 7 лет назад

    Да он её для красоты завёл. Для души и тела. Ради чего ещё такие инстаграмщицы нужны?

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают