Смертельно больная Шеннен Доэрти расплакалась в эфире шоу

Актриса Шеннен Доэрти поделилась своими переживаниями связанными с болезнью

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 октября 2016, 18:03
Шоу-бизнес
Смертельно больная Шеннен Доэрти расплакалась в эфире шоу © https://www.instagram.com/theshando/

Звезда сериала "Зачарованные" Шеннен Доэрти долгое время борется со страшной болезнью. Как передает USA Today, болезнь актрисы прогрессирует.

Днями Шеннен Доэрти приняла участие в съемках популярного шоу в Америке. Она рассказала ведущей шоу "Челси" Челси Хендлер, о том, через что она проходит, как болезнь изменила её.

Я думаю, что в раке есть нечто сложное, прекрасное и необычное – то, что разрушает тебя и строит заново, снова разрушает и снова строит. Болезнь перекраивает тебя несколько раз. Полгода назад я думала, что стану одним человеком, а в итоге стала кем-то совершенно другим
поделилась Доэрти.

Шеннен Доэрти
© https://www.instagram.com/theshando/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актриса, говоря о своей болезни, растрогалась и даже заплакала. Она также добавила, что уже смирилась со своей болезнью.

Самое страшное — неизвестность. Всем остальным ты можешь как-то управлять. Ты можешь управлять болью, ты можешь принять отсутствие груди... Но ты не можешь повлиять или предвидеть свое будущее и то, каким оно будет для твоих близких
говорит Шеннен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что звезда "Игры престолов" ушла из социальных сетей из-за преследований. Фейя Мерси дала пресс-конференцию, где рассказала о преследованиях. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают