Надежда Мейхер возвращается на сцену в новом амплуа

Смотри расписание гастролей представления с участием Надежды в городах Украины

1 ноября 2016, 17:57
Шоу-бизнес
Реклама
Надежда Мейхер впервые рассказала, от кого родила сына © Олег Батрак, tochka.net

Надежда Мейхер сексуальная артистка, бывшая участница группы "Виа Гра" готова предстать перед зрителями в новом амплуа - актрисы, автора стихов и песен, постановщика собственной музыкального спектакля - Historia de Un Amor.

Несмотря на то, что в жизни Надежды Мейхер был период сомнений в профессии, она в итоге поняла, что нет смысла бороться с судьбой. Сцена - ее назначение. По словам артистки, именно в проекте Historia de Un Amor она может оставаться самой собой, не надевать маски и не зависеть от рамок шоу-бизнеса. Все, что она делает в этом спектакле, искренне и откровенно раскрывает ее воображение и чувства. 

После недавней премьеры спектакля в Киеве, у зрителей шести городов Украины - Черкасс, Полтавы, Запорожья, Харькова, Днепра и Одессы - есть шанс снова увидеть Надежду Мейхер на сцене.

Historia de Un Amor - это философский взгляд Женщины к счастью, одиночество и страхи. В спектакле показана история одной любви, благодаря которому героиня понимает, что все ее переживания - это всего лишь игра. Нужно просто быть свободным и самодостаточным. Жить, как хочется, творить, в чем расцветают и любить, как желает того сердце
рассказывает Надежда Мейхер

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Идея спектакля родилась благодаря увлеченности различными творческими направлениями - поэзией, романсами, аргентинским танго.

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер возвращается на сцену в новом амплуа © пресс-служба

Стихи люблю с детства, сама пишу их уже более 10 лет. Романсы - это жанр, в котором я абсолютно органична. А проникшись атмосферой аргентинского танго, уже не смогла его забыть
признается артистка

Вместе с Надеждой Мейхер историю одной любви будет рассказывать виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT - уникальный для Украины коллектив, исполняющий музыку танго в классическом составе - скрипка, бандонеон, контрабас и фортепиано. Эти музыканты, легко и непринужденно, на протяжении всего вечера будут наполнять спектакль волшебными звуками зажигательных ритмов. Танцоры из Аргентины передадут атмосферу настоящего аргентинского танго.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно Надежда Мейхер побывала в гостях у tochka.net и рассказала, как ей впервые сделали предложение руки и сердца. Как это произощло – читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают