Снежана Егорова рассказала о новорожденном внуке

Узнай, какое имя выбрали родители для малыша

3 ноября 2016, 14:44

В программе "Зірковий шлях" на канале "Україна", которая выходит в эфир по будням в 9:15 с ведущими Александром Скичко и Аленой Винницкой, актриса и телеведущая Снежана Егорова рассказала подробности о рождении второго внука.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Недавно старшая дочь популярной актрисы и телеведущей Снежаны Егоровой Анастасия во второй раз стала мамой. Снежана поделилась подробностями эксклюзивно с журналистами программы "Зірковий шлях".

Мы сделали это!!! Я счастлива!!!! Теперь я гордая мама двух сыновей!!!🤗

Опубліковано Anastasia Rovinska 23 жовтня 2016 р.

Несмотря на то, что беременность Стаси протекала хорошо, Снежана призналась, что все-равно материнское волнение не покидало ее. По словам звезды, роды прошли удачно. Сейчас молодая мама и новорожденный малыш чувствуют себя прекрасно. Кроме того, Егорова отметила, что ее дочь произвела настоящий фурор в американской больнице.

Мы счастливы. У нас все хорошо. Конечно, ожидание нас немного вымотало. Американские врачи все по очереди приходили посмотреть на Стасю как на героиню. Они были в шоке, что она рожала второго ребенка в такой хорошей физической форме. Для них — это удивительный случай
поделилась с журналистами канала "Украина" Снежана

Актриса также отметила, что дочь и ее супруг Ярослав Ровинский выбрали для малыша довольно необычное имя — Эней. По словам актрисы, пара долго думала над выбором имени. Но однажды Стасе приснился сон, благодаря которому она поняла, что сына нужно назвать именно так.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я считаю, что имя Эней — необычное, но знакомое и родное. Как говорится: "Эней був парубок моторний. І хлопець — хоч куди козак!"
прокомментировала Егорова

Недавно стало известно, что звезда сериала "Не родись красивой" Нелли Уварова родила. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают