Все об этом говорят: Ирина Шейк и Брэдли Купер готовятся к свадьбе

Шейк и Купер выглядят счастливыми, все время проводят вместе, при этом тщательно скрываясь от папарацци

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 ноября 2016, 18:01

30-летняя модель Ирина Шейк и 41-летний актер Брэдли Купер счастливы вместе и уже обсуждают свадьбу и детей. Пара уже спланировала семейную поездку в тропическую страну на зимние праздники. Знаменитости хотят пригласить с собой родственников и близких друзей. Поклонники и представители зарубежных СМИ делают смелые предположения, что, вероятнее всего, Ирина и Брэдли сыграют там свадьбу.

К тому же, слова инсайдеров подтверждают и недавние слухи о беременности российской модели: пользователи всерьез обсуждают "округлившийся живот", который они заметили на некоторых фотографиях Ирины.

Стоит отметить, что о романе Брэдли Купера и Ирины Шейк стало известно в апреле прошлого года. Актер уже был женат на актрисе Дженнифер Эспозито, но брак распался через четыре года. Для Ирины же этот брак будет первым: до Купера она пять лет встречалась с Криштиану Роналду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что голливудский актер Брэд Питт подал первое с момента объявления Анджелиной Джоли об их разводе прошение в суд. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают