Земфира в Лондоне: на концерт к певице поклонники попадали бесплатно

Поклонники Земфиры рассказали о своих впечатлениях и проблемах, которые возникли во время концерта певицы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 ноября 2016, 12:37
Шоу-бизнес
Земфира в Лондоне: почему на концерт к Земфире попадали бесплатно © zemfira.ru

6-го ноября прошел концерт Земфиры в Лондоне. И в Сети тут же появились многочисленные видео, комментарии и отзывы относительно концерта. Большинство поклонников остались довольны выступлением. Насладиться концертом не помешали даже технические проблемы.

Правда, были и те, которые из-за плохого звука не смогли получить удовольствие от выступления Земфиры, за которое заплатили деньги.

Микрофон фонил несколько раз. Слов было невозможно разобрать, даже в знакомых песнях с трудом, причём мы пробовали стоять в разных частях партера, в том числе и рядом со звукорежиссёром. Когда ребята играли в полную силу, голос тонул в рёве инструментов. Когда Земфира кричала в микрофон, звук просто заваливался. В общем и целом из-за хренового звука сплошное разочарование
написали поклонники Земфиры после концерта.

Земфира
комментарии поклонников по поводу концерта Земфиры в Лондоне © https://www.facebook.com/zemfira.uk/

Отметим, что большинство билетов было продано по 50 фунтов.  А некоторые из тех, кто побывал на концерте Земфиры в Лондоне, отметили, что попали на концерт абсолютно бесплатно. Один из таких гостей концерта отметил, что его впустили бесплатно охранники. По его словам, все из-за того, что он говорил на русском языке.

Отметим, что весной 2016-го года артистка уже выступала в Лондоне. Тогда поклонники также писали, что многие перед концертом попали к Земфире абсолютно бесплатно. К сожалению, пока не известно, с чем это связано.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ирина Билык споет в дуэте с супругом Асланом Ахмадовым. Об этом и многом другом читай в интервью tochka.net с певицей Ириной Билык.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают