На концерте Земфиры выступил украинский музыкант Pianoбой (видео)

Pianoбой с сыном приехал на концерт к экс-коллеге по группе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 ноября 2016, 13:20
Шоу-бизнес
Pianoбой © facebook.com

Певица Земфира дала концерт в Лондоне, который прошел 6-го ноября. Но выступила она там не одна. На сцену певица также пригласила украинского музыканта Дмитрия Шурова, известного как Pianoбой.

Музыкант Дмитрий Шуров приехал на концерт к Земфире со своим сыном. Об этом артистка сообщила со сцены во время того, как приглашала музыканта выступить вместе с ней.

Я хочу позвать на эту сцену своего любимого музыканта. Я очень и очень довольна своим нынешним составом. Но у меня, я все-таки 20 лет на сцене, есть один любимый музыкант, он из Украины и его зовут Дмитрий Шуров. Он не специально (приехал, чтобы спеть, ― прим. ред.), он просто приехал послушать мой концерт со своим сыном
сообщила певица Земфира со сцены.

Дмитрий Шнуров был одним из музыкантов, который выступал с Земфирой. К слову, Шуров также работал в группе Океан Эльзы, а сейчас играет в группе со своей сестрой.

Отметим, что не все поклонники Земфиры остались довольны концертом. Хотя у тех, кому удалось попасть на концерт к певице абсолютно бесплатно, нет никаких замечаний.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" Джейми Дорнан недоволен своей игрой. Джейми Дорнан признался, что роль Грея — это его худшая роль. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают