Ассоль рассказала об истории создания сценического имени

Почему Катя Гуменюк продолжает выступать под псевдонимом Ассоль?

8 ноября 2016, 14:10
Шоу-бизнес
Ассоль показала своего возлюбленного © https://www.instagram.com/katya_gumenyuk_official/

Соул-певица украинской сцены Ассоль призналась , что давно стала одним целым со своим псевдонимом и рассказала историю создания сценического имени.

один єдиний раз Ассоль
© пресс-служба

Свое сценическое имя Ассоль Катя взяла в пять лет, когда в ее репертуаре появилась песня "Алые паруса". Уже более 17 лет певица носит этот псевдоним, считая его своим вторым именем.

Имя Ассоль – это часть меня, моя история. Наверное, я уже срослась с ним. Имя стало для меня таким же родным, как и Катя
говорит певица.

В 2002 году состоялся первый сольный концерт проекта "Ассоль". Сейчас в репертуаре певицы большое количество песен, в том числе и на украинском языке. Видеоклип на последнюю "Один єдиний раз" был снят на Западной Украине.

Смотри клип к песне "Один єдиний раз":

Я обожаю Западную Украину. Меня вдохновляет местная природа, горы. Видеоклип на мою новую песню "Один єдиний раз" мы сняли на Западной Украине, в невероятно живописной местности, в поселке Урыч, который расположен на территории Национального парка "Сколевские Бескиды". Чтобы запечатлеть безумную красоту восхода солнца, съёмочный день команда начинала в два часа ночи и работала более трех суток с дневными перерывами
рассказала Ассоль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, ранее певица рассказала о своем первом гонораре, который получила в три года.

Напомним, что в этом году сменила псевдоним Настя Кочетова, ранее известная, как Эрика. Под псевдонимом MamaRika девушка представила дебютный клип. Новую видеоработу можно посмотреть по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (5)

символов 999
  • Ассоль у папки отсосоль 7 лет назад

    О, вылезлая даунецкая "красавица" Отсосоль на украденные у людей деньги!
    Ну что, принесли тебе счастье краденные деньги твоего папашки? Была уродина такая и осталась. Кобыла с огромной челюстью и неправильным прикусом!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ню 7 лет назад

    вообще-то на голосе она противоположное говорила....что не хочет,чтобы ее ассоциировали с Ассоль.....тю...передумала что ли)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Ну кто будет рад фамилии Гуменюк? Это только для пьяного небритого шансонье сойдет. "Валерчик Гуменюк"- это да. А для девушки с романтическим песнями- неееее.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 7 лет назад

      Тю. Фамилия, как фамилия, ничего особенного.
      Она хоть сама выбрала (я что-то сомневаюсь, если честно, но пусть будет так, как она утверждает), а скольким артистам псевдонимы навязывают продюсеры! И попробуй потом порыпайся, когда популярен под псевдонимом, а права на него у другого человека.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Тебе нравится творчество Ассоль?
    Ответ: Очень даже недурственно!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают