Оля Полякова выступила против закона об абортах

Суперблондинка Оля Полякова аргументировала свою позицию

13 сентября 2016, 10:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

На днях главная Суперблондинка страны Оля Полякова сделала сенсационное заявление: певица выступила против закона об абортах.  Соответсвующее заявление артистка сделала в эфире одного из украинских ток-шоу. 

Для меня аборт - это убийство ребенка. Мы не имеем права перед природой и Богом решать жить ребенку или умереть. Другой вопрос - это детская беременность, беременность в результате насилия или внутриутробная болезнь ребенка. Я понимаю, что бывают обстоятельства, когда невозможно поступить иначе
отметила Полякова

Также певица считает, что многим женщинам удалось бы избежать нежелательной беременности, если бы их уровень сексуального воспитания был выше. Однако в Украине этим вопросом зачастую пренебрегают, как родители, так и учителя, причем – даже в частных школах.

У меня 11-летняя дочь и у нее в школе до сих пор не было ни одного урока по сексуальному воспитанию. А я начала с ней говорить на эту тему только после того, как взяла ее телефон и увидела, что она искала в google слово "секс". Тогда я поняла, что уже опоздала. А ей было 9. Думаю, что самая большая проблема в нашей стране в том, что у нас нет культуры общения на эту тему. У нас само слово "секс" считается постыдным, неудобным. Но мы должны правильно воспитывать нацию
рассказала певица

При этом артистка выступила против законодательной инициативы Верховной Рады о запрете абортов, который может только усугубить ситуацию. Полякова отметила, что часто посещает детские дома. В случае принятия такого закона, они окажутся переполнены, а уровень сиротства в Украине станет критическим.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Недавно редакция tochka.net составила рейтинг из звезд "Сhild-Free". Узнать, кто из известных певиц и актрис является приверженцем бездетного образа жизни, можно по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают