Возлюбленная принца Гарри рассказала о себе и своей жизненной позиции

Актриса Меган Маркл в своём личном блоге делиться подробностями из жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 ноября 2016, 10:30
Шоу-бизнес
Меган Маркл: 5 вещей, которые ты должны знать о новой подруге принца Гарри © https://www.instagram.com/meghanmarkle/

Редация tochka.net специально для тебя рассказала несколько интересных фактов о 35-летней Меган Маркл, которая является возлюбленной принца  Гарри. И информация о их романе подтверждена официально.

Актриса Меган Маркл также решила лично рассказать о себе, о своих жизненных принципах и воспитании. Об этом и многом другом она сообщает в личном блоге.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как выяснилось, мама Маркл работала теарапевтом, а папа – на телевидении. И с самого детства она знакомилась с разными сферами жизни.

Меня постоянно спрашивают, как мне удается жить в двух столь разных мирах: в индустрии развлечений, где правят бал, богатство и высокомерие, и в гуманитарной сфере. Для меня не вопрос, как можно все это совмещать. Я чаще спрашиваю себя, как можно такие дела не совмещать?
написала Меган Маркл.

Меган Маркл
Меган Маркл © https://www.instagram.com/meghanmarkle/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Меган Маркл сообщила, что она не поступится своим принципам. Пусть она не росла в нищете, но знает, что это такое. Её родители всегда показывали, как живут другие и говорили, к чему необходимо стремиться.

Я родилась и выросла в Лос-Анджелесе, поэтому всегда чувствовала себя калифорнийской девушкой, живущей с мыслью, что почти все можно вылечить при помощи йоги, пляжа и авокадо. Нередко веду себя нахально и прямолинейно. Причина такого поведения кроется в темпераменте и свободной атмосфере, в которой росла
рассказала Меган Маркл.

С мамой я побывала в труднодоступных местах. Например, в одном из районов Мексики видела, как дети играют в придорожной грязи и торгуют жвачкой, чтобы принести несколько песо домой. Мама учила меня быть гражданином мира и смотреть на самые суровые реалии. Мне было около десяти лет, когда увидела трущобы Ямайки. Никогда не знала подобной нищеты и на всю жизнь запомнила ее. Мама велела мне не бояться, помнить, но не страшиться
добавила Меган Маркл.

Меган Маркл
Меган Маркл: 5 вещей, которые ты должны знать о новой подруге принца Гарри © https://www.instagram.com/meghanmarkle/

К слову, до сих пор пара не комментирует информацию о том, что Меган Маркл состоит в браке. Семейное положение Маркл остаётся неизвестным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Оля Полякова выступила против закона об абортах. Певица также заявила, что в Украине отсутствует сексуальное воспитание. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают