Концерт Шуры в Киеве отменили: официальный комментарий певца

Российскому певцу Шуре отказали во въезде на территорию Украины

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 ноября 2016, 14:25
Шоу-бизнес
Певец Шура сообщил, почему отменили его концерт в Киеве © https://www.instagram.com/shuramedvedev/

На своей странице в Instagram певец Шура сообщил об отмене своего концерта в Киеве. Он опубликовал пост, в котором объясняет причину отмены концерта 11 ноября 2016 года в Киеве.

Дорогие мои Украинцы! Мой концерт в Киеве 11 ноября не состоится, все очень банально, группка "людей" объявила меня украинофобом, заистерила, паскудные слова в мой адрес начала извергать, кляузничать, жаловаться в СБУ, как же мол так, куда смотрите, едет главный враг нашей страны, а все просто увидели моё видео двухгодичной давности, организаторы испугавшись этой группки "людей" и возможного недопуска на территорию Украины, отменили концерт!
написал Шура.

Шура
Шура © https://www.instagram.com/shuramedvedev/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В свою очередь, украинский общественный деятель и активист Дмитрий Корчинский также написал о том, что Шуру не пустят в Украину. Он уточнил, что это было сделано общими усилиями Оксаны Корчинской, Льва Парцхаладзе и СБУ.

Совместными усилиями Оксаны Корчинской, Льва Парцхаладзе и СБУ удалось отменить концерт ватной московской ЛГБТ-дыры – Шуры и запретить ему въезд в Украину
общественный деятель Дмитрий Корчинский.

Предлагаем посмотреть "видео двухгодичной давности", о котором говорил Шура:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, во въезде в Украину отказали недавно певице Kristinе Si и Наташе Королёвой. Артисткам сообщили разный срок запрета, на протяжении которого они не могут приезжать в Украину.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают