Серый кардинал победы Трампа: Иванка Трамп − дочь нового президента США

Дочь Трампа: что нужно знать о руководителе предвыборной кампании Дональда Трампа

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 ноября 2016, 16:05
Шоу-бизнес
Дочь Дональда Трампа: Иванка Трамп © https://www.instagram.com/ivankatrump/

Теперь уже президент США Дональд Трамп во много обязан своей победой дочери, 34-летней матери троих детей, в прошлом модели, а сейчас успешной бизнесвумен Иванке Трамп. Дочь Трампа руководила его предвыборной кампанией.

Поэтому редакция tochka.net хочет рассказать тебе, что нужно знать о Иванке Трамп:

  • Иванка Трамп какое-то время увлекалась модельным бизнесом. Позднее решила сменить род деятельности. Она предпочла заняться бизнесом и попробовать себя в роли писателя.
  • Почти сразу она решила работать на себя. Иванка Трамп открыла собственную фирму по производству ювелирных украшений Ivanka Trump Collection. После чего она расширила сферы работы фирмы: стала производить также женскую одежду и обувь. Отметим, что она сама и рекламировала свою продукцию.
  • Также дочь Дональда Трампа является вице-президентом компании Trump Organization.
  • Некоторое время она появлялась в реалити-шоу "Кандидат". К слову, Дональд Трам был ведущим и продюсером шоу. А позже, Иванка решила попробовать себя в роли телеведущей.
  • В 2007 году Иванка заняла 83-е место в рейтинге журнала Maxim "Maxim Hot 100".
  • Перед тем, как выйти замуж за бизнесмена Джареда Кушнера Трамп приняла иудейское вероисповедание. Иванка Трампа приняла еврейское имя Яэль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что появились первые комментарии звезд по поводу победы Дональда Трампа. Певица Мадонна призвала не опускать руки, а Кэти Перри заговорила о революции. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    Друзья,хватит ругаться от Work and travel можно улететь в Америку и денег заработать.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Как тебе результаты выборов в США?
    Ответ: Трамп Любовь ❤️ моя,ура!ура!ура!

    Прокомментировать Мне нравится
  • русня, какие же вы дураки 7 лет назад

    Иванка Мари Трамп приняла иудаизм (прошла ортодоксальный гиюр, взяла имя Яэль) и теперь с полным правом фигурирует в различных ТОП-10 богатых и знаменитых евреек.
    Сделала она это в 2009 году перед свадьбой с мультимиллионером Джаредом Кори Кушнером.
    «У меня еврейские внуки и еврейка-дочь, и это почётно для меня» - Дональд Трамп.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 4526 7 лет назад

    Как тебе результаты выборов в США?
    Ответ: Не находите близкого сходства с клоуном- алкоголиком в Рссийской политике? Денежный размах семьи при старте, правда, был не тот. Но время показало, какой большой ошибкой это обернулось для всей страны в целом. Ожиревшая мозгами Америка хочет зрелища-она его получит.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Черкассы 7 лет назад

    Трамп лучший! Удачи ему. Украина в него верит.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      тот кто собирается наладить отношения со всеми странами и не вмешиваться ,на правах сильного как было ранее, в дела других государств , также будет стоять за мир и партнерство между странами, не может не вызывать симпатию. Пусть его слова станут реальностью.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Да как то про серого кардинала загнули :) У Иванки неплохой вкус, кстати. Её вещи красивые и модные, но дороговаты как для дешевых материалов из которых шьётся её брендовая одежда, делается обувь и аксессуары.
    А на счёт результатов выборов - они просто шокирующие. Супербогатые американцы-республиканцы наконец-то взяли реванш у демократов. Честно сказать: глупый Трамп - непредсказуем. Его электорат - необразованные американцы которые наивные и доверчивые, не умеющие думать о том, что богатые думают только о том как сделать себя богаче. Не станет Америка великой с приходом Трампа и его команды. Не зря сегодня даже мужчины плакали в штабе Клинтон когда та произносила свою благодарную речь. Демократия прописана в Конституции, но жить будет плохо всем кто не богатый и не белый. Женщины и иммигранты - будут очень уязвимы. Вот что значит - быть необразованным, быть глупой массой которой хорошо управлять. Трамп в этом преуспел со своей командой, не сам конечно же.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      Гость, у кличко тоже высшие образования и куча денег. А двух слов связать не может. Это тебе о чём-то говорит? А клоуны здесь те, кто, как ты, обсуждает президента чужой страны. Не им в той стране жить, следовательно, нефиг совать свой нос туда, куда не просят.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 7 лет назад

      гость, У Трампа три высших образования и миллиарды денег. Это о чем-то говорит. Клоуны те, кто здесь всякую хрень пишет. Нищие и необразованные.

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      Х, ты кому говоришь? этому троллоло циркуляр пришёл, и он его штабелями разносит по сайтам с украинскими посетителями-идиотиками. Такая просветительная работа, так сказать. У украинцев же своей башки нет, они думать сами не способны. Вот им нужные мысли на всех сайтах и расписывают. Кстати, у россиян тоже мыслей практически своих нет. Они тоже тупо по шаблону одно и то же твердят. В общем, думать народ разучился. А может, не умел никогда. Не помнишь, кто там писал - народ - дурак? Ещё лет двести назад писал. Значит, народ всегда глупым был.

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • фима собак 7 лет назад

    Господи, какой "СЕРЫЙ КАРДИНАЛ"?! Ну что за бред Вы пишите?! ППЦ.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают