Шоу-бизнес на низком старте: до церемонии М1 Music Awards остался месяц

Кто будет претендовать на лидерство в категориях в этом году?

10 ноября 2016, 14:53
Шоу-бизнес
Реклама
Шоу-бизнес на низком старте: до церемонии М1 Music Awards остался месяц © пресс-служба

10 декабря во Дворце Спорта произойдет настоящий музыкальный взрыв. Неожиданные номера, яркие постановки, а главное подведение итогов и награждение победителей.

2015 год стал запоминающимся для всего украинского шоу-бизнеса. Гала-концерт и первая церемония М1 Music Awards не на шутку взбодрила артистов. Такого масштаба музыкальная индустрия страны еще не видела: красная ковровая дорожка которая могла бы составить конкуренцию Голливуду, сотни звездных гостей, феерические номера и вручение статуэток из стекла и переплавленного металла метеоритов.

Но вот для кого вечер стал по-настоящему незабываемым так это для победителей церемонии.

M1 Music Awards‬
М1 Music Awards 2015 © Олег Батрак, tochka.net

В номинации хит года бесспорным триумфатором стала группа "Время и Стекло" с песней "Имя 505". Обойдя Ивана Дорна и Виталия Козловского, Макс Барских получил награду в номинации "Певец года". По версии М1 Music Awards певицей года стала Тина Кароль. Оставив позади подопечных "Время и Стекло", Потап и Настя получили статуэтку в номинации "Группа года". Quest Pistols Show, которые удостоились открывать гала-концерт, признали Проектом Года. Прорвавшись в украинский шоу-бизнес, Мonatik получил статуэтку в номинации Прорыв года. А вот видеоработа LOBODA оказалась  по душе украинским зрителям и ее признали Клипом года. В самой необычной номинации "Альтернатива" именно Иван Дорн обошел своих коллег Джамалу и Онуку.  Клип "Сусіди" группы "DZIDZIO" был удостоен награды по количеству просмотров на  М1. В специальной номинации телеканала и радио Kiss Fm победителем были признаны Omnia.feat.Tilde с треком For the first.


Церемония М1 Music Awards 2015 стимулировала артистов не только на выпуск новых видеоработ, песен и запись альбомов. В Украине зазвучали новые имена.


В частности, LOBODA представила публике нового артиста -  Gadar. Также в украинском шоу-бизнесе появился Constantine, наставником которого стал Иван Дорн.  Равным образом, и в команде Потапа произошло пополнение: продюсер взял под опеку молодую певицу Michelle.

M1 Music Awards‬
М1 Music Awards 2015 © Олег Батрак, tochka.net

За год произошли и кадровые перестановки в проектах. В частности,  проект года по версии M1 Music Awards - Quest Pistols Show потеряла своих "старичков". Участники, которые были свидетелями рождения группы решили создать свой проект – "Агонь". Перемены в коллективе затронули и "DZIDZIO". Один из основателей группы Лесик покинул проект, а Экс-музыкант Ирины Билык, Орест Галицкий, быстро нашел свое место в проекте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тина Кароль порадовала поклонников новой видеоработой на песню "Твої гріхи". Над клипом работала украинская компания GloriаFX, которая второй год подряд побеждает в премии MTV Music Awards в номинации "Лучшие визуальные эффекты".

M1 Music Awards‬
М1 Music Awards 2015 © Олег Батрак, tochka.net

Плодотворным стал год и для Макса Барских. Кардинально сменив имидж, музыкант выпустил альбом и дал аншлаговый концерт в столице. Коллега по цеху Monatik также может похвастаться успехами: артист презентовал два клипа, а также "откружил" всеукраинский тур.

Как видим победители прошлогодней церемонии M1 Music Awards не расслаблялись, как и весь украинский шоу-бизнес. Ведь уже через месяц огласят тех, чьи успехи приглянулись украинскому телезрителю. Тем временем, 26 артистов звездного состава гала-концерта активно готовятся удивлять, а гости церемонии уже в поисках праздничных нарядов и спутников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 7 лет назад

    Как ты думаешь, кто победит в номинациях в этом году?
    Ответ: да много кто.Кто работал,старался тот и победит.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают