Все говорят: певица Пинк готовится стать мамой во второй раз (фото)

Пинк и её муж Кэри Харт уже воспитывают пятилетнюю дочь Уиллоу

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
12 ноября 2016, 19:26
Шоу-бизнес
Пинк беременна © Getty Images

Несколько месяцев назад популярную певицу Пинк буквально потеряли из виду её поклонники. 

За все это время певица не выходила на светские вечеринки, не попадалась фотографам в кадр и вообще вела себя подозрительно. Поклонники были встревожены, предполагая беременность или болезнь, так как все фотографии ее с того момента были сделаны не во весь рост и выглядела она немного "не такой”.

Однако, судя по свежим фото папарацци, звезда снова беременна. Фоторепортеры издания dailymail.co.uk запечатлели Пинк в минувшую пятницу, прогуливающейся по улицам Лос-Анджелеса. Трехкратная обладательница премии "Грэмми" выглядела довольной и сияющей и была одета в свободное темно-синее платье, не сумевшее скрыть ее заметно округлившиеся формы. Свой наряд знаменитость дополнила белыми кедами на плоской подошве и коричневой замшевой сумкой с бахромой.

Пинк
Все говорят: певица Пинк готовится стать мамой во второй раз  © Scroll down for dailymail.co.uk

Предлагаем послушать песню Pink песня “Just Give Me A Reason”, которая была записана с фронтменом и вокалистом инди-группы Fun:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что популярные исполнители Джастин Бибер и Селена Гомес возобновили отношения после четырехлетнего перерыва, и собираются пожениться. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают