Кристен Стюарт сообщила, что кардинально изменило её жизнь

Кристен Стюарт: "Мне исполнилось 17 или 18 лет, когда все пошло под откос"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 ноября 2016, 10:43
Шоу-бизнес
У Кристен Стюарт связаны неприятные воспоминания с юностью © https://www.instagram.com/immzstewart/?hl=ru

Звезда фильма "Сумерки" Кристен Стюарт с неохотой вспоминает свою юность. Казалось бы, работа в "Сумерках" сделала её знаменитой и с этой работой должны связывать хорошие воспоминания. Но для Стюарт роль Беллы стала большим стрессом.

В шоу Эллен ДеДженерес актриса Кристен Стюарт рассказала, что роль в "Сумерках" изменила её жизнь. Но для неё эти изменения дались нелегко.

Кристен Стюарт отметила, что не любит вспоминать об этой работе.

Мне не вернуться в то время, но когда смотрю на кадры, кажется, что все было вчера. С этими воспоминаниями связаны довольно неудобные моменты. Мне исполнилось 17 или 18 лет, когда все пошло под откос: в жизни возникли страшные и странные вещи. Однако они заставили меня выстоять. Если что-то пугает, то стараюсь замечать хорошее
сказала Кристен Стюарт.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт на шоу Эллен Дедженерес © PrtSc с шоу Эллен Дедженерес

К слову, Кристен Стюарт отметила, что даже сейчас очень застенчивая. Хотя это ей не мешает выражать свою социальную позицию и демонстрировать отношения с бывшей девушкой Кары Делевинь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Даша Астафьева заявляла ранее в СМИ о том, что она мечтает стать мамой как можно скорее. А теперь стало известно, что возлюбленный Даши Астафьевой сделал ей предложение. Фото обручального кольца смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    Кристен Любовь моя если в жизни что-то натворила иди в церковь и покайся,а то так всю жизнь будешь все дальше и дальше с ума сходить.Займись благотворительностью помогает.Молись за тяжелоболеющих,да за всех молись и бросай пить и курить.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают