Райан Рейнольдс рассказал о первой ночи с Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс редко делится какими-либо подробностями личной жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 ноября 2016, 12:00
Шоу-бизнес
Райан Рейнольдс  © https://www.instagram.com/vancityreynolds/?hl=uk

Пара Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли до сих пор не называют имя своего ребёнка, которого Блейк родила совсем недавно. Они вообще редко делятся подробностями своих отношении и всего, что касается семьи. Но Райан удивил поклонников, рассказав о первой ночи с Блейк Лайвли.

Актёр Райан Рейнольдс рассказал о важном моменте в их с Блейк отношениях. А точнее, он сообщил, когда же они перешли некую черту в отношениях.

Мы тусовались в квартале Tribeca в небольшом нью-йоркском ресторанчике, открытом допоздна. Заиграла песня, и я предложил Блейк потанцевать. Мы оказались в этом местечке совсем одни: других посетителей не было. Во время танца я понял, что перешел грань. Потом проводил Блейк домой, а в подробности того, что произошло после этого, не нужно вдаваться
рассказал Райан Рейнольдс в интервью "GQ".

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
© Getty Images

Отметим, что именно в этом ресторане Блейк Лйвли устроила своему супругу вечеринку в честь его дня рождения. Блейк говорила, что это для них особенное место.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что журналист жестоко пошутил над  Лией Ахеджаковой. Действия журналиста расстроили актрису. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем узнать секреты красоты от Блейк Лайвли:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают