Семья Михаэля Шумахера создала его страницы в соцсетях

Семья Михаэля Шумахера не теряет надежду на выздоровление известного гонщика

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 ноября 2016, 15:00
Шоу-бизнес
Семья Михаэля Шумахера создала его страницы в соцсетях © Getty Images

Последние новости о здоровье Михаэля Шумахера радуют его поклонников, родственников и друзей. Близкие Шумахера не теряют надежду на выздоровление гонщика. К тому же недавно стало известно, что в Facebook и Instagram появились официальные аккаунты Михаэля.

Семья создала аккаунты Михаэля Шумахера в честь годовщины получения первого чемпионского титула гонщика. Как оказалось, ровно 22 года назад Шумахер стал Чемпионом "Формулы-1". Таким образом семья также хочет избежать слухов о Шумахере.

Добро пожаловать на официальную страничку Михаэля! Мы рады, что теперь сможем делиться с вами приятными воспоминаниями, и лучшего повода, чем предстоящая годовщина получения Михаэлем первого титула чемпиона мира, не придумать. С 13 ноября эта страница будет местом наших встреч, местом, где мы сможем обмениваться воспоминаниями, отмечать многочисленные достижения Михаэля. Это наш жест благодарности в сторону его прекрасных поклонников
первый пост в соцсетях Шумахера.

Михаэль Шумахер
Семья Михаэля Шумахера создала его страницы в соцсетях © https://www.instagram.com/michaelschumacher/

Также был создан официальный сайт Михаэля – www.michael-schumacher.de. Там указана информация о гонщике, его предпочтениях и многое другое.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Марию Кончаловскую готовят к выходу из комы. Марии прогнозируют скорое выздоровление. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского нлаун-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают