Дуэйн Скала Джонсон назван самым сексуальным мужчиной

Популярность актёра Дуэйна Скалы Джонсона всё больше растёт

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 ноября 2016, 11:13
Шоу-бизнес
Дуэйн Скала Джонсон назван самым сексуальным мужчиной © https://www.instagram.com/therock/

Журнал People назвал очередного секс-символа. Звание самого сексуального мужчины года издание присвоило актёру Дуэйну Скалу Джонсону. Он встал в ряд с такими звездами, как футболист и модель Дэвид Бекхэм, актёрами Ченнингом Татумом, Райаном Рейнольдсом, Хью Джекманом, Пирсом Броснаном и многими другими.

Дуэйн Джонсон признаётся, что за последнее время в его жизни действительно произошло несколько крутых поворотов. И всё это время с ним рядом возлюбленная Лорен Хашиан, с которой он живет уже около десяти лет, а теперь и годовалая дочь Жасмин. Также его поддерживают дочь и от предыдущих отношений с Дэни Гарсия,15-летняя Симона.

За последние несколько лет в моей карьере произошло несколько крутых поворотов, которые пошли мне на пользу. Но самые яркие изменения связаны с моей личной жизнью – я отец, партнер, и это все делает меня тем, кем я являюсь и придает мне уверенности в себе. Мы семья не в традиционном смысле, но мы связаны любовью. И это круто
Дуэйн Джонсон.

Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон. © www.people.com

К слову, в августе стало известно, что Дуйэн Джонсон занял первое место в списке самых высокооплачиваемых актеров мира по версии американского Forbes.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дональд Трамп отказался от президентской зарплаты. Дональд Трамп как президент США будет получать 1 доллар в год. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают