Наталья Водянова представила свою младшую сестру (фото)

Сестра Натальи Водяновой живет и учится в США

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 ноября 2016, 11:45
Шоу-бизнес
Наталья Водянова рассказали о своем первом с мужем: "Все было совершенно нелепо" © https://www.instagram.com/natasupernova/

Супремодель и мама пятерых детей Наталия Водянова опубликовала редкий снимок, на котором она со своей младшей сестрой. На страницах в социальных сетях Наталия чаще публикует фотографии своей средней сестры  Оксаны, которая родилась с особенностями развития. А вот фото Наталии с 20-летней Кристиной Кусакиной (сестрой Водяновой по маме, − прим. ред.) появляются редко.

Как известно, Кристина Кусакина учится и живет в США. Она получает образование искусствоведа в Вашингтоне. И после выборов президента США Водянова, судя по её посту, приехала в гости к сестре. Политическая ситуация в США и социальные вопросы стали поводом для публикации фото сестры и соответствующего поста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наталья Водянова высказала своё мнение  о выборах 45-го президента США:

Невозможно оказаться в Вашингтоне и не думать о политике, а вместе с тем о смешанных чувствах и ожиданиях людей по результату президентских выборов в США в прошлый вторник. Кристина, моя младшая сестра, которая учится в Вашингтоне, на вчерашней вечерней прогулке рассказала мне о том, что ее подругу индийского происхождения на следующий день после выборов отказался везти водитель Uber, этнически белый американец, сопроводив это словами: "И вообще, тебя скоро депортируют“. Моя коллега по Совету Директоров Специальной Олимпиады, Лоретта, 63 года, призналась, что сегодня здесь, в Вашингтоне, во время утренней пробежки ее назвали табуированным словом на букву "н“. Впервые за многие десятилетия. Надеюсь, что это временное умопомрачение, а не перемещение во времени назад в прошлое.

Наталья Водянова
Наталья Водянова с сестрой © https://www.instagram.com/natasupernova/

К слову, многие подписчики Водяновой отметили их с сестрой схожесть. Большинство считает, что она может занять своё место в мире моды, как и её знаменитая сестра Наталья Водянова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ксения Собчак родила. Об этом знаменитость сообщила лично. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают