Дети знаменитостей: Анастасия Приходько впервые вывела в свет свою 6-летнюю дочь (фото)

Анастасия Приходько и её 6-летняя дочь Нана приняли участие в модном показе

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 ноября 2016, 10:00
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько © https://www.instagram.com/prikhodko1/

Певица Анастасия Приходько активно занимается своим творчеством. Она делится всеми подробностями и новыми достижениями. А вот личная жизнь артистки остаётся за кадром.

Однако на днях, певица появилась на публике вместе со своей 6-летней дочкой Наной - маленькой копией звездной мамы. Вместе они побывали на модном показе известного украинского модельера Елены Бернацкой, которая ко всему еще крестная Наны. Анастасия с дочкой не просто пришли поддержать модельера, но и вышли на подиум в качестве моделей.

К слову, мама с дочкой дефилировали в роскошных черных платьях из шелка и кружев.

Мы конечно же волновались перед дефиле, но дочка знала, если мама рядом - все будет хорошо. Все так быстро прошло, что после показа Нана даже загрустила. Она хотела еще раз пройтись по подиуму и продемонстрировать платье. Спрашивала: "Может еще пойдем, ведь не все успели рассмотреть мой наряд и какая я красивая?! Но, потом, мама купила конфеты и сок и мы отправились праздновать наш дебют!"
отметила Приходько

Стоит отметить, что по словам Анастасии в детстве она очень хотела стать моделью, однако её мама была против и отговорила знаменитость. Свою же дочь Приходько отговаривать не стала. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, как сделал предложение Жанне Фриске. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают