Моника Беллуччи была удостоена награды (видео)

Моника Беллуччи получила Орден Почетного легиона из рук президента Франции

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 ноября 2016, 14:00

52-летняя известная итальянская киноактриса и фотомодель Моника Беллуччи получила награду - президент Франции Франсуа Олланд вручил Монике Орден Почетного легиона, высший знак почета и официального признания особых заслуг во Франции, учрежденный еще Наполеоном Бонопартом.

Торжественная церемония прошла в Елисейском дворце, куда Моника прибыла в элегантном блестящем платье и где ее уже поджидали фотографы.

К слову, в своем микроблоге актриса и модель поделилась с поклонниками видео, на котором французский президент передает ей почетную награду.

Отметим, что Моника Беллуччи - неизменная муза Dolce&Gabbana. Их сотрудничество длится уже 26 лет. Актриса несколько раз за карьеру снялась обнаженной. Наиболее известны ее фотосессии в стиле ню для календарей MAX (1998 год) и GQ (2000 год). А также она дважды позировала для знаменитого календаря "Пирелли" (а в мире моделей это то же, что и Оскар для актеров).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что актриса и певица Селена Гомес вернулась в соцсети после лечения от депрессии в реабилитационном центре. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 4526 7 лет назад

    А тебе нравится актриса и модель Моника Беллуччи?
    Ответ: просто богиня.красивейшая женщина планетарного уровня.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают