Без макияжа: Анфиса Чехова продемонстрировала поклонникам свою естественную красоту (фото)

Анфиса Чехова поделилась фотографией, на которой позирует без макияжа

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 ноября 2016, 10:29
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/achekhova/

Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова продолжает худеть. Глядя на новые фотографии ведущей в её фотоблоге, сложно поверить, что она не сидела на диете и не потела в спортзале. Ведь она настолько похудела, что поклонники едва её узнают.

В своем микроблоге знаменитость охотно демонстрирует свои изменения в фигуре, публикуя снимки в купальнике. Однако в комментариях к подобным фото появлялись не только комплименты, но и осуждения. Многим поклонникам Чеховой показалось, что, похудев, она изменилась в худшую сторону.

В свою очередь,  Анфиса Чехова решила ответить всем обидчикам, опубликовав фотографию без макияжа, заявив, что она довольна собой и своей внешностью.

Без мейкапа и без прикрас. Перед сном я самая настоящая. Если кому-то не нравлюсь, это их проблема, не моя. Мне нравится все во мне, именно поэтому мне и в других все нравится, даже критиканы и ворчуны по-своему прекрасны, смешат меня своими перлами
подписала снимок телеведущая

Анфиса Чехова
Без макияжа: Анфиса Чехова продемонстрировала поклонникам свою естественную красоту © instagram.com/achekhova

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что звезда "Интернов" Светлана Пермякова призналась, что мечтает стать мамой во второй раз. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают