Победитель M1 Music Awards 2016: Леонид Колосовский создаёт клипы-миллионники

Леонид Колосовский получил сою первую награду за клип группы Время и Стекло "Имя 505"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 ноября 2016, 18:50
Шоу-бизнес
Победитель M1 Music Awards 2016: Леонид Колосовский создаёт клипы-миллионники © *detali | pr&communications

Автор клипа-рекордсмена группы Время и Стекло "Имя 505", набравший 124 000 000 просмотров на YouTube, а также видео-"миллионников" Потапа и Насти, Оли Поляковой, Димы Билана и других именитых артистов Леонид Колосовский впервые получил награду "Клипмейкер года" по версии M1 Music Awards 2016.

Вместе со съемкой уникальной видео-работы "Имя 505", которая стала абсолютным триумфатором по количеству Интернет-просмотров во всех странах СНГ, Леонид Колосовский сумел задать полностью новый вектор в производстве видеоклипов – ориентация на просмотры в сети. Так, счетчик практически всех клипов, снятых режиссером, насчитывает от миллиона просмотров, а последних работ – от 20 миллионов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На ряду с Колосовским за право называться лучшим клипмейкером Украины мерялись силами продюсер LOBODA Нателла Крапивина и победитель прошлого года, режиссер с многолетним опытом Алан Бадоев. Определяющими победу Леонида стали клипы для группы Время и Стекло "Песня 404" и "Навернопотомучто". Каждую из видео-работ на YouTube посмотрели около 40 млн. пользователей сети.

Мой путь многомиллионных клипов начался с видео "Шлепки" Оли Поляковой. Сейчас он насчитывает около 15 000 000 на YouTube. Но, мой настоящий почерк был определен с клипов Потапа и Насти "Бумдиггибай" и "Имя 505" Время и Стекло. Это знаковые работы, в которых мне удалось проявить всю смелость своих идей и мое понимание артистов – взгляд на их творчество. Я хотел их менять, хотел смотреть на них иначе и вместе с нашей командой MOZGI Production мы это воплощали. Это моя первая награда в жизни, и это для меня настоящая победа
расказал Леонид Колосовкий.

Леонид Колосовский
Леонид Колосовский © *detali | pr&communications

К слову, с 2011 года Леонид Колосовский вместе со своими партнерами - продюсерами Ириной Горовой и Потапом развивает компанию MOZGI Production. Помимо артистов MOZGI Entertaiment на счету режиссера сотрудничество с исполнителями: Артем Пивоваров, ДиО.фильмы, Пицца, Лолита, Дима Билан, Юлианна Караулова, группа "30.02" и др.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стал известен список всех номинантов M1 Music Awards 2016. Подробнее читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип группы Время и Стекло "Имя 505":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают