Потап развелся с женой: комментарий экс-супруги Ирины Горовой

Потап и Ирина Горовая официально заявили о своем разводе

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
2 декабря 2016, 17:05
Шоу-бизнес
Потап развелся с женой: комментарий экс-супруги Ирины Горовой  © instagram.com/gorovaya_irina

Который день подряд в шоу-бизнесе не перестают обсуждать новость: Потап разошелся с Ириной Горовой. Экс-супруги сделали официальное заявление журналу "Отдохни", и признались, что они развелись еще пять лет назад: 

Да, мы развелись, это правда. Уже пять лет живем отдельно, а официально оформили развод два года назад. И мы действительно крепкая, но не супружеская пара.

Ирина Горовая добавила, что вместе с Алексеем они прошли через многие трудные жизненные этапы: 

У нас была интересная жизнь! Мы прошли через многое: бедность, становление Леши как популярного артиста, нервы, мой уход с работы — я занимала высокую должность в банке, роды… Мы расходились и сходились… Я благодарна Леше, что он все это время старался не делать мне больно...

Потап развелся с женой: комментарий экс-супруги Ирины Горовой
Потап развелся с женой: комментарий экс-супруги Ирины Горовой © instagram.com/gorovaya_irina

Также Ирина призналась, что их бракоразводный процесс прошел мирно и сейчас их отношения с Алексеем можно назвать дружескими:  

Нам удалось развестись без скандалов и дележа имущества. Мы поговорили с дочерью Наташей. Андрюша тоже понимает, что папа и мама не вместе, но для него это не стало травмой — ведь Леша и раньше все время пропадал на гастролях и дома бывал редко. Кстати, Андрей иногда говорит: "У меня два папы и много дедушек и бабушек". Он считает своей семьей и мою первую семью, мы же до сих пор прекрасно общаемся. Я вообще считаю, что женщина должна объединять. Даже если вы развелись, зачем разрывать отношения? Нужно просто идти дальше. В мой день рождения за столом сидит первый муж, второй муж, новый парень… Мы отлично ладим. Это идеальный вариант. (Улыбается.)


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись. Все подробности читай, перейдя по ссылке

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают