Дженнифер Энистон сообщила, почему не будет продолжения сериала "Друзья"

Звезда сериала "Друзья" ностальгирует по временам 12-летней давности

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 декабря 2016, 11:00
Шоу-бизнес
Дженнифер Энистон сообщила, почему не будет продолжения сериала "Друзья" © https://www.instagram.com/jenniferjaniston/?hl=uk

Легендарный сериал "Друзья" сделал Дженнифер Энистон настоящей звездой. После этого она снялась не в одной кинокартине, но свою работу в сериале вспоминает с теплотой. Вот только она не представляет продолжения съёмок сериала "Друзья".

В интервью каналу ITV Дженнифер Энистон сказала, что не видит возможности запустить перезапуск сериала 90-х "Друзья". Свое мнение актриса объяснила большими изменениями в мире, в частности появлением социальных сетей.

Я даже не знаю, как бы мы могли это сделать. У меня тот период вызывает ностальгию. Я думаю, людям до сих пор нравится этот сериал, несмотря на то, что он завершился двенадцать лет назад, потому что тогда мы не сидели, уткнувшись в телефоны, не проверяли Facebook и Instagram, мы были в комнате или в кафе вместе, мы разговаривали… Мне кажется, сегодня мы это потеряли
Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон © https://www.instagram.com/jenniferjaniston/?hl=uk

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что сериал продолжался в течение 10 лет, до 2004 года. Тем не менее он до сих пор не потерял свою популярность. А Дженнифер добавляет:

Он помогает поклонникам почувствовать себя лучше и отвлечься, и хорошо, что его можно найти везде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Сара Джессика Паркер сообщила о продолжении "Секса в большом городе". Сара Джессика Паркер готова к новым съёмкам. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают