Кэти Топурия показала подросшую дочку (фото)

Дочери певицы Кэти Топурии уже исполнилось полтора года, и звездная мама решила показать подросшую дочку поклонникам

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 декабря 2016, 14:56
Шоу-бизнес
Кэти Топурия с дочкой Оливией

Кэти Топурия, солистка группы "А-Студио", а также бизнес-вумен, взяла с собой на показ новой коллекции маленькую дочь Оливию.

Вечером 4 декабря состоялась презентация новой коллекции одежды бренда KETIone, создателем которой является Кэти Топурия. В зале певицу и дизайнера поддерживали самые близкие для нее люди – мама Наталья и дочь Оливия.

На личной странице в Instagram Кэти Топурия опубликовала фото, где держит малышку на руках. И мама, и дочка выглядят счастливыми.

Подписчики певицы очень обрадовались новому фото с маленькой Оливией и сразу же сообщили об этом в комментариях. А также начали строить догадки, на кого же больше похожа девочка. Правда, мнения фолловеров разошлись: кто-то считает, что малышка – копия мамы, другие – что она похожа только на папу и т.д.

Совершенно непонятным остается тот факт, что у Оливии – очаровательные кудряшки, в то время как у Кэти Топурия волосы абсолютно прямые. Но неизвестно, что было на голове у папы девочки до того, как он лишился прически.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несколько дней назад Кэти поделилась небольшим видео, на котором Оливия старательно учится говорить и повторяет за бабушкой простые слова. Стоит отметить, что у девочки это неплохо получается. 

Напомним, что в сентябре 2013 года 30-летняя певица Кэти Топурия вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана. До этого они уже 4 года жили вместе. В конце 2014 года появились слухи о том, что Кэти ждет ребенка, но сама певица официально подтвердила это только в марте 2015 года.

Малышка Оливия родилась 15 июня 2015 года в одной из престижных клиник Лос-Анджелеса. Клиника называется Cedars-Sinai Medical Center. Отметим, что здесь рожали еще и Бритни Спирс, Ким Кардашьян, Алсу, Мадонна.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают